Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Рязанцы возложили цветы к Монументу Победы в память о погибших защитниках Родины
В областном центре, на площади Победы, состоялся митинг, посвящённый памяти погибших в годы Великой Отечественной войны рязанцев. Под звуки метронома пришедшие на митинг почтили память погибших Всероссийской минутой молчания.
Курсанты РВВДКУ имени генерала армии В.Ф.Маргелова возложили к Вечному огню гирлянду воинской славы.
Цветы к Монументу Победы возложил губернатор Павел Малков. Алые гвоздики в память о погибших в годы Великой Отечественной войны рязанцах возложили от ветеранов войны и тружеников тыла, Главного федерального инспектора аппарата полномочного представителя президента России в Центральном федеральном округе, правительства Рязанской области, Рязанской областной Думы, администрации города Рязани и Рязанской городской Думы, Рязанской митрополии, федеральных органов территориальных органов государственной власти, общественных организаций.
Митинг завершился торжественным прохождением подразделения почётного караула РВВДКУ имени генерала армии В.Ф.Маргелова.
Вячеслав Астафьев
Фото: Светлана Волкова
Использованы материалы: "Рязанские ведомости"